Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Коммерческий раздел > Разное

СПА

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2019, 18:49   #1
wladimir1428
Новичок

СПА

Хорошо бы посещать СПА салон каждую неделю в пятницу в 17 часов зайти и в часиков 20 вылететь на крыльях. Но это очень дорого но и очень приятно и помогает расслабится и набраться сил на новую трудовую неделю. Особенно приятно если в абонемент входит весь комплекс процедур предоставляемые этим салоном но и если выборочно то тоже нормально. Главное что бы входил массаж ножек ну и тела.
wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 20:21   #2
kitta9
Новичок

Доброго времени суток!Да у меня работа тяжёлая я постоянно на ногах и СПА процедуры это лучшее лекарство от усталости и боли в ногах я хочу в СПА каждую субботу на прошлой неделе я была процедуре Джамма-SLIM отдохнула хорошо и снова набралась энергии!
kitta9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 09:07   #3
petya17
Новичок

Не важно какая работа или где ты работаешь, процедуры в СПА салоне омолаживают не только тело а и душу и заряжает позитивной энергией мою жену на месяц. По этому я ей каждый месяц покупаю сертификат в СПА салон на полный комплекс процедур. Она от этого очень счастливая.
petya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 22:08   #4
klepochka
Новичок

все зависит от того какие вы процедуры выбираете и для чего вам СПА процедуры. Спа процедур очень много в нынешнее время https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/
если это релакс раз в неделю - это одно. если речь идет о корекции фигуры, процедур направленных на омоложение, снятие напряжения, уход за лицом и телом - в этом случае вам будут рекомендовать пройти процедуры курсом. Количество процедур определяет косметологи либо массажист.
klepochka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.04.2019, 21:48   #5
smurfik
Новичок

Всем доброго вечера!
wladimir1428, я бы тоже так хотел заканчивать каждую рабочую неделю))) Только наверное тогда придется работать только на это развлечение. Хорошего должно быть все таки понемногу.
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 22:41   #6
Владимир
Новичок

СПА - это совсем хорошие процедуры. Классно там. Сидишь и кайфушь, а над топом все бегут и можно сказать развлекают. Но удовольствие конечно не из дешевых, чтоб ходить каждую пятницу нужно реально только на них и работать.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 21:13   #7
smurfik
Новичок

Такое развлечение и отдых для организма, что можно сделать подарок для себя и своей жены, например, и сходить семьей отдохнуть душой и телом) Думаю, что подобное развлечение может привнести нечто новенькое в отношениях. Может даже огонек новый в отношениях загорится)))
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 22:16   #8
Michail
Новичок

Цитата:
Сообщение от klepochka Посмотреть сообщение
все зависит от того какие вы процедуры выбираете и для чего вам СПА процедуры. Спа процедур очень много в нынешнее время https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/
если это релакс раз в неделю - это одно. если речь идет о корекции фигуры, процедур направленных на омоложение, снятие напряжения, уход за лицом и телом - в этом случае вам будут рекомендовать пройти процедуры курсом. Количество процедур определяет косметологи либо массажист.
Привет всем! Хочу своей девушке сделать подарок на день рождения и подарить сертифекат на двоих в СПА салон. Выбрал SPA процедуру для двоих «Райское наслаждение», думаю подарок должен понравиться. Как Вы думаете, стоит делать такой подарок или подарить, что-то другое ?
Michail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ