Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Коммерческий раздел > Разное

угги

Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2019, 16:25   #1
loimaxim
Новичок

угги

Купила мне жена мужские угги. Даже не знаю куда их обувать)))на рыбалку не хожу, не охотник, я полностью городской житель, на работу еду на авто, сижу в офисе, дачу не имею. Может они и хорошие только мне и в зимних ботинках не холодно в машине а в офисе я переобуваюсь в другую обувь. Да и в городе не очень то и походишь в уггах, тротуары посыпают реагентами и они от них быстро превратятся в лапти. Разве что когда нибудь вышлют меня в Сибирь и там они пригодятся.
loimaxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 20:54   #2
smurfik
Новичок

Мужские угги?!?!?! Вы точно ничего не перепутали?! Я, конечно, не смеюсь с Вас) просто впервые такое слышу. Да и, наверное, на счет того, что Вы никуда не выйдете в них - это сущая правда. Хотя возможно вскоре мужская мода очень сильно изменится. Потому что где-то на показе модной мужской одежды, парни ходили в сланцах и в носках почти до колена.
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 17:37   #3
Granat_007
Новичок

Я бы вам не советовал смеяться с угги. Это замечательная зимняя обувь для мужчин https://ugg-i.ru/catalog/male-uggs/ которые работают на свежем воздухе в морозную погоду. Вот только зачем вам жена их купила? Наверное решила, что у вас ноги мерзнут. еще вы ей сделайте замечание. Ведь угги бывают разных видов и можно было выбрать полусапожки или ботинки, в которых вам было бы удобнее. Или вообще домашние тапочки с овечьей шерстью.
Granat_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 15:06   #4
smurfik
Новичок

Я смеюсь только лишь потому, что мужских никогда не видел, и всегда казалось, что только женские они бывают!)
Ну Вы только представьте себе мужчины, который идет в такой обуви!))) Это же смешно на самом деле!
Старый 20.01.2019, 18:02   #5
klepochka
Новичок

Цитата:
Сообщение от smurfik Посмотреть сообщение
Мужские угги?!?!?! Вы точно ничего не перепутали?! Я, конечно, не смеюсь с Вас) просто впервые такое слышу. Да и, наверное, на счет того, что Вы никуда не выйдете в них - это сущая правда. Хотя возможно вскоре мужская мода очень сильно изменится. Потому что где-то на показе модной мужской одежды, парни ходили в сланцах и в носках почти до колена.
а что вас удивляет? То что угги есть и мужские? Знаете ли вы что тип сапог как угги разработал мужчина из Австралии, серфер. Для того что бы согреть ножки после катания на серфинге. Это сейчас уже носят сапожки и дамочки, и мужчин и детки. Но согласитесь что это теплые сапоги
klepochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 16:02   #6
gogin
Новичок

Цитата:
Сообщение от Granat_007 Посмотреть сообщение
Я бы вам не советовал смеяться с угги. Это замечательная зимняя обувь для мужчин https://ugg-i.ru/catalog/male-uggs/ которые работают на свежем воздухе в морозную погоду. Вот только зачем вам жена их купила? Наверное решила, что у вас ноги мерзнут. еще вы ей сделайте замечание. Ведь угги бывают разных видов и можно было выбрать полусапожки или ботинки, в которых вам было бы удобнее. Или вообще домашние тапочки с овечьей шерстью.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя двоюродная сестра приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
gogin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 23:03   #7
smurfik
Новичок

Просто совсем недавно к этой обуви относились несерьезно. И их носили только всякие гламурные девицы!))) Ведь так?! А сейчас оказывается появились мужские!) До сих пор улыбка не отпускает меня)))
Старый 03.04.2019, 12:30   #8
Kiryxa
Новичок

Доброго времени суток! Я сам недавно про них узнал и уже купил себе. Теплее на много чем в ботинках, конечно по началу было не привычно, чувствовал себя мачо каким то что ли, ну потом потихоньку привык. Теперь хожу зимой только в них, боты забросил.
Kiryxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ