Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Коммерческий раздел > Разное

жидкая резина.

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2019, 16:31   #1
wladimir1428
Новичок

жидкая резина.

Оказывается жидкая резина есть разная, для крыши одна для стен другая для пола третья для подвала для дерева одним словом на все свое. А я по не опытности одной покрыл все и крышу в доме и стены в сарае и крышу в собачьей будке и крышу в беседке и детский деревянный грибок в песочнице и даже столбики железные на мостике через речку. Но что поделать теперь? Буду ждать и наблюдать за результатом. Надеюсь все будет хорошо ведь резина есть резина и если цеплялась изначально то будет держать пару лет.
wladimir1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 12:59   #2
gogin
Новичок

Особо не переживайте, хоть и существует множество различных вариантов жидкой резины (кстати, есть такая и для нанесения на автомобиль), нанесенная Вами прослужит долго. Это отличный стройматериал для гидроизоляции, который обычно нареканий не вызывает.
gogin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:49   #3
smurfik
Новичок

Я бы не стал сам делать все это. Все таки, если человек не строитель, то зачем влазить туда, где ничего не соображаешь?! Просто взять и вызвать специалистов, которые помогут решить все проблемы. Все таки не зря все мы учимся на разные профессии!)
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 22:25   #4
Владимир
Новичок

Иногда когда учатся, дипломные работы и курсовые покупают. Я бы не стал сильно доверять специалистам. В некоторых вопросах лучше самому разбираться. Жидкая резина и вправду имеет разные составы. К примеру резина одного состава больше прослужит на солнце чем другая. Но в любом случае она высыхает и трескает. Вопрос тока через сколько. А еще самое главное где ее приобрести. Некоторые гонят шлак, который на резину даже не похоже. Поэтому лучше приобретать в специализированных магазинах. К примеру, если кому интересно, я себе брал здесь https://haveg.ru/produkciya/zhidkaya-rezina/.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 04:54   #5
mok
Новичок

Жидкая резина прекрасный материал. Насколько знаю, она хорошо защищает от влаги различные материалы и сооружения. Применяется для фундаментов, крыш и защиты трубопроводов от ржавчины. Простое в применении средство, которое наносится кистью или валиком.
mok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 10:03   #6
Michail
Новичок

Мы хотели сделать гидроизоляцию крыши и думали, как лучше ее сделать. Владимир, благодарю Вас за ссылку на сайт, где можно заказать жидкую резину для крыши в Москве. Жидкая резина на много лучше, чем рулонные материалы. Мы решили защитить крышу от влаги – гидроизолом.
Michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 12:35   #7
mok
Новичок

Цитата:
Сообщение от wladimir1428 Посмотреть сообщение
Оказывается жидкая резина есть разная, для крыши одна для стен другая для пола третья для подвала для дерева одним словом на все свое. А я по не опытности одной покрыл все и крышу в доме и стены в сарае и крышу в собачьей будке и крышу в беседке и детский деревянный грибок в песочнице и даже столбики железные на мостике через речку. Но что поделать теперь? Буду ждать и наблюдать за результатом. Надеюсь все будет хорошо ведь резина есть резина и если цеплялась изначально то будет держать пару лет.
Совершенно непонятно, как это вы умудрились все подряд покрыть одним и тем же гидроизолом. Ведь есть специальная инструкция, где все подробно описано как, чего и для каких целей предназначено. Вы что, не читаете инстукции, прилагаемых к различным средствам? Обязательно читайте в дальнейшем, это ведь так важно.
Старый 04.06.2019, 13:49   #8
smurfik
Новичок

mok, вы что не знаете, как наш народ читает инструкции?!))) Все очень просто, мы читаем инструкцию тогда, когда что-то сломали или просто сделали неправильно. И вот тогда к нам приходит озарение, что оказывается нужно было делать таааак...
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 17:36   #9
mok
Новичок

Цитата:
Сообщение от smurfik Посмотреть сообщение
mok, вы что не знаете, как наш народ читает инструкции?!))) Все очень просто, мы читаем инструкцию тогда, когда что-то сломали или просто сделали неправильно. И вот тогда к нам приходит озарение, что оказывается нужно было делать таааак...
Я думаю, всякий человек, имеющий хотя бы небольшой опыт, женского и мужского пола, всегда читают инструкцию. Лично я не понимаю тех, кто абы как использует купленные средства, не ознакомившись с правилами использования, особенно, если это какие то новые средства.
Ответ