Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Болталка > Отдых и развлечения

можно ли зарабатывать на спорте?

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2018, 15:17   #1
klepochka
Новичок

можно ли зарабатывать на спорте?

Возможно ли зарабатывать на спорте не будучи спортсменом? До недавнего времени все мы с вами были приворожены экранами ТВ . Наши с хорватами конечно же сражались на высоте. Четверть финала – кто бы мог предположить? Но наверняка ведь кто то делал ставки? Или прогнозы? Есть ведь те кто следит за успехами той либо иной команды, либо за игроком. Вот насколько реально зарабатывать комментируя игры, предсказывая результаты?
klepochka вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2018, 22:53   #2
smurfik
Новичок

Зарабатывать-то конечно реально, однако процент проигрышей тоже будет присутствовать, потому что все таки вероятность исхода событий никто не отменял и знать наверняка результат той или иной игры невозможно. Ну а то что вы спортсмен, немного облегчает задачу в том плане, что хотя бы спрогнозировать событие вы сможете!)
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:47   #3
Granat_007
Новичок

klepochka! Вы имеете ввиду заработок на ставках? Но это рискованное дело и там не обязательно быть спортсменом. Надо быть хорошим аналитиком и уметь прогнозировать исход спортивной игры. Если таких данных нет, то и не стоит соваться туда, где можно все проиграть. Кстати, есть возможность научиться прогнозировать в блоге https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/ притом бесплатно за счет игрового банка сайта. А еще можно там же зарабатывать в конкурсе комментариев, которые нужно писать к своим прогнозам. Советую вам не пропустить такую возможность!
Granat_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 15:55   #4
Leon23
Новичок

С бухты барахты ничего нельзя заработать. Всегда нужно понимать что делаешь. Многие просто полагаются на удачу только, чего делать как раз нельзя. Вот правильно советуют, поучитесь и попробуйте себя сначала. Что бы потом локти в случае чего не кусать.
Leon23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 23:17   #5
smurfik
Новичок

Есть один очень при очень важный урок, который мне подсказали мои друзья - заядлые любители ставок. Так вот - никогда не делайте ставок, когда вы в состоянии алкогольного опьянения, потому что эйфория и уверенность в своих помешает рационально принять решение!
Старый 19.08.2018, 21:27   #6
zavrun
Новичок

Цитата:
Сообщение от klepochka Посмотреть сообщение
Возможно ли зарабатывать на спорте не будучи спортсменом? До недавнего времени все мы с вами были приворожены экранами ТВ . Наши с хорватами конечно же сражались на высоте. Четверть финала – кто бы мог предположить? Но наверняка ведь кто то делал ставки? Или прогнозы? Есть ведь те кто следит за успехами той либо иной команды, либо за игроком. Вот насколько реально зарабатывать комментируя игры, предсказывая результаты?

Я не особо люблю следить за футбольными событиями, а тем более делать ставки на футбол .Мне больше всего нравится хоккей. Вот это настоящая мужская игра. Моя команда ещё не разу меня не подводила. Когда у меня хорошее настроение ,я всегда делаю ставочку на победу своей любимой команды по хоккею. И она всегда победная !!!
zavrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 22:40   #7
smurfik
Новичок

zavrun, какая разница - где мужская игра, а где женская?!))) Сейчас начались чемпионаты по футболу во всех топовых чемпионатах, а там довольно с большой долей вероятности можно предсказать исход того или иного матча.
Старый 06.09.2018, 07:54   #8
Mallll
Новичок

Цитата:
Сообщение от klepochka Посмотреть сообщение
Зарабатывать реально на таких вещах можно . Самое главное знать ,на кого ставить. На чемпионате мира по футболу 2018 я делал очень много ставок. И большинство из них принесли мне очень неплохой доход. Чему я очень рад. Но просто так от болды делать ставки не советую, так как надеяться на одну только интуицию не вариант. Необходимо ещё иметь хоть какие-то познания в спорте .
Mallll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:03   #9
smurfik
Новичок

ЧМ-2018 по футболу принес как раз таки очень много разочарований для заядлых игроков на ставках, потому что много фаворитов вылетело еще на старте. А вот в регулярных чемпионатах намного проще предугадать исход того или иного поединка. Тем более трансферное окно закрыто и теперь клубы играют по накатанным схемам.
Ответ