Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Коммерческий раздел > Разное

студент

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2019, 18:12   #1
oksi1428
Новичок

студент

Легко сейчас студентам подзаработать на пирожок не то что раньше-есть рекламные листовки которые нужно распихать по почтовым ящикам а в Москве много домов,зайдешь в один в спальном районе и пачка листовок легко уходит по ящикам. Подъездов много в домах и квартир много, главное попасть в подъезд но жильцы сами охотно пускают если видят студентов с рекламными листовками. И уже на пирожок заработал.
oksi1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 13:37   #2
Kiryxa
Новичок

Ну конечно, на пирожок. Сейчас молодежь такая, что им не пирожки подавай, а что по более лучше как для них. За листовки не знаю, когда то предлагали, но на тот момент платили за это копейки, на пирожок нужно было неделю разносить, а как сейчас с этим, ни знаю. Ну я уже и не в том возрасте.
Kiryxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 23:55   #3
Владимир
Новичок

Разносить листовки это пол беды. А вот где бы их сделать, вот это проблема. Тем более хочется, чтоб было много и не дорого. Недавно открыл небольшой бизнес и надо как-то прорекламировать его. То что касается интрнета все понятно. Но не каждый будет заходить на твою рекламу. Вот нашел сайт https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...vym-yashchikam по изготовлению листовок. Думаю заказать небольшой тираж. Как думаете актуальна ли сейчас реклама на листовках, либо направить свои усилия на интернет рекламах?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 16:30   #4
mok
Новичок

Здравствуйте. Разнос листовок по почтовым ящикам является одним из основных возможных мест, где можно заработать студентам Москвы. Неудивительно, ведь энергичности молодёжи не занимать, а тут она, как нельзя кстати.
mok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 22:47   #5
Haritoha
Новичок

Лучше, конечно, распространять рекламу в дозволенных местах, тем более, что их для этого предостаточно, тумбы рекламные, и т.д. В подъездах реально не стоит клеить, и на внешних стенах домов вроде нельзя. Хотя вот в лифтах вроде можно. Если честно, то не особо понимаю принципов запрета.
Haritoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 07:12   #6
Rusuk
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Разносить листовки это пол беды. А вот где бы их сделать, вот это проблема. Тем более хочется, чтоб было много и не дорого. Недавно открыл небольшой бизнес и надо как-то прорекламировать его. То что касается интрнета все понятно. Но не каждый будет заходить на твою рекламу. Вот нашел сайт https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...vym-yashchikam по изготовлению листовок. Думаю заказать небольшой тираж. Как думаете актуальна ли сейчас реклама на листовках, либо направить свои усилия на интернет рекламах?
Мне кажется, листовки все равно тоже нужно разносить, не все люди в интернете много сидят, по себе знаю, работала над продвижением одного сайта для бизнес компаний, так многие руководители почти вообще не сидят в интернете, а тем более не смотрят рекламу там. Все что их интересует это мессенджеры и электронная почта. ВСЕ! Поэтому листовки нужны.
Rusuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 23:10   #7
Haritoha
Новичок

Ну так все методы хороши и чем больше их, тем лучше. Стенды, бигборды и т.д., это внешняя реклама.А вот листовки и прокламации то тоже совсем неплохой метод. К тому же мало затратный, если человеку не нужна листовка, он просто не возьмет да и все.
Haritoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 12:28   #8
Kiryxa
Новичок

Рекламы сейчас очень много, и листовки это реклама, в том числе. Я знаю много фирм серьёзных тоже заказывают листовки. А значит эта реклама эффективная, это же логично, так бы никто её не заказывал и она бы уже давно исчезла из поля зрения. Так что всё хорошо, если дешево.
Kiryxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 20:24   #9
Rusuk
Новичок

Не сказала бы что это прям дешево... Это листовки нужно заказать, заплатить за них, потом нанять работника, который их распространять будет, ему тоже нужно платить... Так ли это дешево. Дешевле, конечно чем реклама на телевидении, но не менее действенно)))
Rusuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ