Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Коммерческий раздел > Разное

кроссовки

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2019, 11:36   #1
oksi1428
Новичок

кроссовки

Интернет магазины это конечно хорошо но что касается спортивной обуви тут я думаю лучше все таки самому покупать. Можно конечно и купить в интернет магазине где нибудь в Италии или Германии если точно знаешь какую именно модель тебе нужно. А то потом гонять посылку обратно нет смысла если не подойдет. И покупать лучше фирменные кроссовки а не дешевую подделку.Я купил себе adidas три года назад и каждый день в них (кроме зимы и когда очень жарко)и держаться и как новые.
oksi1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 09:39   #2
Gogol
Новичок

Цитата:
Сообщение от oksi1428 Посмотреть сообщение
Интернет магазины это конечно хорошо но что касается спортивной обуви тут я думаю лучше все таки самому покупать. Можно конечно и купить в интернет магазине где нибудь в Италии или Германии если точно знаешь какую именно модель тебе нужно. А то потом гонять посылку обратно нет смысла если не подойдет. И покупать лучше фирменные кроссовки а не дешевую подделку.Я купил себе adidas три года назад и каждый день в них (кроме зимы и когда очень жарко)и держаться и как новые.
Здравствуйте!Согласен с вами по поводу того что лучше покупать обувь самому,где можно ее примерить,увидеть как она сидит на ноге,но за это иногда приходится переплачивать.И кстати многие торговые точки заказывают обувь с интернет магазинов и накидывают на них цену аж в два раза.Так что иногда лучше погонять посылку туда и обратно(все равно дешевле обойдется).И что что,а в интернет магазинах не будут продавать некачественный товар.
Gogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 17:09   #3
Kiryxa
Новичок

Доброго всем времени суток! Всё вы говорите правильно. Я последний раз брал https://brands-sport.ru тут, отходил почти всё лето и даже зимой. Не знаю, привык я как то в кроссовках, легче что ли мне так. Сколько пробовал туфли одевать, не могу в них ходить, такое ощущения как что-то мешает тогда. А в кроссах клас, можно и побежать, и идти спокойно.
Kiryxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 21:55   #4
smurfik
Новичок

Вот и я считаю, что небольшая экономия при покупке вещей из-за рубежа не так уж и оправдывает себя, когда оказывается, что такая вещь Вам попросту не подошла. Так что лучше делать покупки у нас, чем потом не знать, что же все таки делать.
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 15:43   #5
fed25
Новичок

Всегда покупаю спортивную одежу и обувь в интернет магазинах и за рубежом так же. Во первых товар так качественный во вторых дешевле чем у нас ну и в третьих радует что там бывают сумошедшие скидки и любые кроссовки можно купить практически за 100 долларов потому что завоз новой коллекции и старую что не пошла распродают за копейки. Так что интернет магазины особенно с спортивной обувью это супер.
fed25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:35   #6
anna
Новичок

Покупаю кроссовки и спортивную одежду в интернет магазинах и ни разу еще не пожалела. Сначала смотрю в наших интернет магазинах а потом смотрю в Германии в интернет магазинах( так бывают очень интересные модели) и цвета яркие и если у нас нет того чего хочу покупаю в Германии и получается даже дешевле не смотря что еще и доставка. Просто нужно знать свои размеры потому что они отличаются от наших хотя и указаны Европейские размеры.
anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ