Форум Сарапула
Вернуться   Форум Сарапула > Коммерческий раздел > Разное

персонал

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2019, 10:26   #1
oksi1428
Новичок

персонал

Что бы начать свое дело нужен персонал а хороший персонал это залог успеха вашего дела. Самому не получается подобрать людей-не беда-есть кадровые агентства которые подберут вам хороший и профессиональный персонал для любой вашей задумки. В Москве этих агентств уже на каждом углу и у все есть огромная база данных, если не устраивает работа одного то можно обратится в другое, третье, десятое но будьте уверены что вам обязательно подберут то что вам нужно. Не нужно начинать свое дело с того что бы набрать отдел кадров. Вам все подберут сами.
oksi1428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 07:33   #2
mok
Новичок

Действительно, я знаю кое что о существовании таких кадровых агентств, которые подбирают персонал для владельцев различных предприятий. Ничего не скажешь, удобная услуга. По видимому, пользуется спросом, раз агенства существуют.
mok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 21:41   #3
Granat_007
Новичок

Как у вас все просто. Не нужно беспокоится ни о чем, а хороший персонал доставит на блюдечке с голубой окаемочкой кадровое агенство https://rutotal.ru/podbor-personala/ Это было бы, конечно, неплохо, но я предпочитаю принимать на работу работников собственноручно. Провожу с ними предварительное собеседование и уточняю все нюансы. При этом все проходят испытательный срок. И вот , если в течении этого времени работник показал себя с лучшей стороны, я зачисляю его в штат. Так что может кому-то и нравятся кадровые агенства, пускай пользуются его услугами, а у меня другая тактика.
Granat_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 01:36   #4
Владимир
Новичок

Мне кажется, что эти кадровые агенства работают как биржа труда. Там же не проворяют их профессиональные качества, можно нарваться и на неопытных людей, которые себя представили в какой нибудь сфере деятельности. Поэтому мне кажется лучше брать проверенных людей на работу.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 19:47   #5
Michail
Новичок

Доброе время суток! Эти кадровые агенства занимаются подбором руководителей среднего и высшего звена, находят редких специалистов по всей России и за границей, берут оплату только за проделанную работу. Могут найти любых кандидатов по вашим требованиям.
Michail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 14:00   #6
koppeyko
Новичок

Отправить сообщение для koppeyko с помощью Skype™
персонал

Цитата:
Сообщение от Granat_007 Посмотреть сообщение
Как у вас все просто. Не нужно беспокоится ни о чем, а хороший персонал доставит на блюдечке с голубой окаемочкой кадровое агенство https://rutotal.ru/podbor-personala/ Это было бы, конечно, неплохо, но я предпочитаю принимать на работу работников собственноручно. Провожу с ними предварительное собеседование и уточняю все нюансы. При этом все проходят испытательный срок. И вот , если в течении этого времени работник показал себя с лучшей стороны, я зачисляю его в штат. Так что может кому-то и нравятся кадровые агенства, пускай пользуются его услугами, а у меня другая тактика.
Минуточку, молодой человек. Вы тут немножко запутанно высказались. Я так понимаю, что, когда кадровое агентство вам находит персонал, то ведь вы по любому будете иметь с ними, то бишь с рабочими беседу. Не станете же вы брать кота в мешке? Или я чёт недопонимаю?

Последний раз редактировалось koppeyko; 11.06.2019 в 04:43.
koppeyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 22:13   #7
smurfik
Новичок

Ну вот подобрали Вам на первом этапе сотрудников. Расставили их по должностям. А дальше что? Учет всех необходимых данных кто будет вести? Как быть в этой ситуации. А когда понадобится замена сотрудника? Короче уж слишком много вопросов по такому поводу возникает...
smurfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 04:47   #8
koppeyko
Новичок

Отправить сообщение для koppeyko с помощью Skype™
персонал

Цитата:
Сообщение от smurfik Посмотреть сообщение
Ну вот подобрали Вам на первом этапе сотрудников. Расставили их по должностям. А дальше что? Учет всех необходимых данных кто будет вести? Как быть в этой ситуации. А когда понадобится замена сотрудника? Короче уж слишком много вопросов по такому поводу возникает...
Не, ну я ваще! Ну чё, я совсем отупел шоль??? Вот никак не въеду, почему это кадровое агентство будет вам расставлять персонал по должностям? что за бред? Их задача состоит в том, чтобы вам вам предоставить человека, отвечающего вашим запросам и не более того.